Как найти плательщика алиментов, если известно только имя и они приходили из Казахстана?

• г. Сарань

Как можно узнать имя плательщика алиментов? Моя мама 1960 г. р. В ее свидетельстве о рождении стоит прочерк напротив графы отец. Но в плоть до 1976 года регулярно приходили алименты. В 1976 году пришло официальное письмо о смерти плательщика. На данный момент мы не знаем ни откуда ни от кого они поступали. Известно только имя Алексей. Алименты приходили в Казахстан.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, если эта информация нужна для оформления каких-либо документов, то получить ее можно только по запросу суда. То есть, в рамках гражданского дела по вашему вопросу нужно подать ход-во о запросе судом сведений о плательщике алиментов из ССП. Иначе такую информацию не получить.