Оплата переработки в вахте - нужно ли ее пересчитывать в конце года?

• г. Южно-Сахалинск

Вахта. 3 через 3. Работодатель оплачивает все что мы перерабатываем сверх нормы в течении вахты. Оплачивает межвахтой. Должен ли он в конце года (учетного пориода) снова посчитать переработку. И как должен считать?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомитесь со ст. 300 ТК РФ "Учёт рабочего времени при работе вахтовым методом"