Брала займ и указала неверную работу, могут ли подать в суд по статье мошенничество?

• г. Элиста

Брала займ и указала неверную работу, могут ли подать в суд по статье мошенничество?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нет в ваших действиях состава преступления предусмотренного ст. 159 УК РФ.

Здравствуйте Лиджи

Если вы исполните договор займа и вернете долг, ни кто не станет заявлять, кроме того смена места работы происходит зачастую.

Заявление о мошенничестве подают не в суд, а в полицию. Состав преступления усматривается.