Принятие закона о наказании за высказывания против Госдумы вызывает вопросы - почему нет закона о наказании за повышение цен на продукты?

• г. Москва

В период спецоперации Госдума приняла закон о наказании за негативное высказывание против нее. А почему нет закона о наказании за мародерство ритейлеров, которые повышают цены на продукты и товары и тем самым способствуют паническим настроениям и недовольством спецоперацией, поскольку повышение цен многие связывают с тем, что отнимают у своих, чтобы кормить жителей другой страны за счет и без того нищенствующих своих

граждан?

Сказав "А" Госдума должна бы сказать и "Б".

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь к законодателю с жалобой, в порядке ФЗ-59.