Можно ли получить инвалидность при дисплазии тбс с двух сторон, реб 1,8 лет, предстоит операция в 2,5 года.

• г. Пермь

Можно ли получить инвалидность при дисплазии тбс с двух сторон, реб 1,8 лет, предстоит операция в 2,5 года.

Ответы на вопрос (1):

Группа нетрудоспособности назначается по результатам обследования комиссии МСЭ. Важным фактором является не заболевание, а способность к труду.

Для получения группы нетрудоспособности вам необходимо обратиться к терапевту по месту жительства.