Юрист Воронин - приставы не списывают задолженность по кредиту с 1 апреля по 1 октября 2022 года, но будут удерживать алименты. Где можно узнать о постановлении правительства?

• г. Барнаул

Юрист Воронин опубликовал статью о том, что с 01.04.2022 по 01.10.2022 приставы не будут списывать задолженность по кредиту. Только будут удерживать алименты и ссылается на постановление правительства от 01.04 2022.. На самом деле есть такое постановление и где можно с ним ознакомится?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого. Юрист или пургу гнал или Вы не правильно его поняли. И День дурака - именно 1 апреля, если что...