Мой опыт жизни в детском доме - от 2 до 12 лет и опека после этого

• г. Екатеринбург

Я находился с 2 х лет в детском доме с 12 лет на домной взяли опеку за период с 2 х лет до 12 остались ли накопление опеку получал денги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Илья!

Вам должны были оформить счет, как правило в Сбербанке. Обратитесь с паспортом.

Обратитесь к тому чей ответ Вам будет полезен. Я ответил так как есть. Если сами о себе не побеспокоитесь - о Вас никто не побеспокоится. Я же вам сказал, что надо взять паспорт и идти в Сбербанк.