Как вернуть общий автомобиль после развода, если он был продан без моего согласия?

• г. Рязань

Помогите решить вопрос. Развелись с мужем в марте 2021. Наш общий авто остался у него. С августа 2021. Владелец авто другое лицо. Авто куплено было в браке. Мое согласия небыло. Могу ли я вернуть автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право взыскать с супруга компенсацию в счёт причитающейся Вам: 1/2 доли. У меня была такая судебная практика, это абсолютно реально решить.