Могу ли я работать с клинетами помимо своей фирмы,

• г. Самара

Я работаю мастером по ремонту компьютерною техники, зарплата низкая.

Могу ли я работать с клинетами помимо своей фирмы,

мне предлагали заключать разовое трудовое соглашение.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей, вы можете работать с клиентами помимо своей фирмы. Вы можете работать по совместительсту или заключать гражданско - правовые договоры. Одним из отличий трудового договора от гражданского состоит в том, что Вам платят за конечный результат работы, это намного удобнее, чем трудовой договор.