Невнимательность в оформлении документов - Как неизмененная фамилия может повлиять на правовой статус после брака.

• г. Ярославль

Вышла замуж 2013 году сейчас 2022 год паспорт не меняла по причине того что не обращала анимация какая должна быть фамилия была уверена что как и хотела оставить свою фамилию была так скажем в раннем возрасте а сейчас стала смотреть документы и ьам фамилия донна быть мужа как быть что грозит.

Ответы на вопрос (2):

Будет Штраф 300 рублей.

Ольга, запишитесь через госуслуги на замену паспорта. За просрочку замены штраф будет от 2000 до 3000 руб.