Есть свидетельство на владение акциями, что с ними можно сделать.

• г. Иваново

Есть свидетельство на владение акциями, что с ними можно сделать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нужно найти реестродержателя ваших акций и узнать, существует ли еще то предприятие, которое выпустило акции, и возможно ли их продать или получить дивиденды.

В зависимости от того, владельцем какого типа акций вы являетесь, воспользоваться правами, предоставленными ст. 31, 32 Федерального закона от 26.12.1995 N 208-ФЗ «Об акционерных обществах» акционерам.

Либо просто продать их, либо отдать в доверительное управление.

В соотвествии со ст. 44 Федеральный закон от 26.12.1995 N 208-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "Об акционерных обществах" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017) должен вестись реестр акционеров

Вам необходимо узнать, кто является реестродержателем-то есть какая контора осуществляет эти функции и обратиться за информацией к ним.