Могу ли я обменять беларуских деньги в Сбербанке россии, на рубли?

• г. Москва

Могу ли я обменять беларуских деньги в Сбербанке россии, на рубли?

Ответы на вопрос (2):

В принципе да. Но вам следует уточнить какое отделение и какого банка в вашем регионе осуществляет такой обмен. Но если у вас монеты, то обменять их на рубли реально только в посольстве той страны которая их чеканила. По общему правилу банки не осуществляют валютные операции с монетами.

Также такой обмен могут произвести и в посольстве. Многие москвичи так и делают, тем более что там можно приобрести белорусские товары...)