Шокирующее открытие - автошкола без лицензии закрылась в период обучения студентов - что делать?

• г. Тула

Я обучался в автошколе, сдал внутренний экзамен, мы поехали сдали экзамен в Мрэо по теории, пришла пара сдавать площадку и город и сообщают что школа закрылась из-за того что нет лицензии у неё, что делать в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в автошколу. К справке об обучении приложите копию лицензии что на момент обучения и получения вами справки организация была про лицензирована. Это обычная практика и бесплатная услуга. Автошкола обязана вам предоставить эту информацию. Даже Вузы прилагают к своим дипломам копии лицензий при трудоустройстве на ряд специальностей. Если лицензии нет или ее сроки не совпадают с вашими требуйте возврата денег в полном объеме!