Как получить статус беженца в Германии для жителей Турции и Казахстана?

• г. Алматы

Как можно получить статус беженца в Германии? Я из Казахстана, сейчас живу в Турции, честно говоря никаких применений нет, но хочется в Германию, что вы можете предложить?

Ответы на вопрос (1):

Мы НИЧЕГО ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ НЕ МОЖЕМ! Где хотите, там и живите. Это не наши проблемы. Добегаетесь по странам. Что нигде вам уже не будут рады. Работать не пробовали, а не бегать?