Есть условный срок. За бутылку коньяка 300 р. Есть второе предупреждение. Сейчас третье отметился не вовремя. Что грозит.

• г. Саратов

Есть условный срок. За бутылку коньяка 300 р. Есть второе предупреждение. Сейчас третье отметился не вовремя. Что грозит.

Ответы на вопрос (5):

УЖАС, вы человек, за бутылку спиртного рискуете свободой? ИДИТЕ И РАБОТАЙТЕ, и лечитесь от алкоголя. Даже нормальному человеку, СТЫДНО должно быть, задавать такой вопрос.

Грозит тем, что УИИ подаст в суд на замену условного наказания на реальное.

Здравствуйте, Оксана. Трехкратное неисполнение возложенных обязанностей, образует систематичность, за что возможна отмена условного осуждения (ч. 3 ст. 74 УК РФ). При этом суд будет учитывать частоту и тяжесть допущенных нарушений, причины, приведшие к ним. Если есть что-то, что оправдывает ваши нарушения, соберите подтверждающие это доказательства.

Здравствуйте! Если есть подтверждение вашей болезни, то ничего не будет - суд сочтёт это уважительной причиной. Если никаких подтверждений нет - вам могут заменить условный срок на реальный, поскольку проступок не первый.

Была температура и я не вспомнила об отметки. Потом выходные. Пришла сегодня мне сказали, что дело передадут в суд.