Необходимость согласия супруги(и) при оформлении договора дарения земельного участка и процедура его оформления

• г. Грозный

Нужно ли согласие супруги (супруга) при оформлении договора дарения на земельный участок? Если да то как оно оформляеться? Участок дарить брат брату. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Руслан.

Согласие супруги на дарение земельного участка необходимо. Для его оформления Вам нужно обратиться к нотариусу.