Одноклассник нанёс травму моему сыну. Точечная рана теменной области.

• г. Салехард

Одноклассник нанёс травму моему сыну. Точечная рана теменной области.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в полицию.

Обращайтесь в полицию, взыскивайте вред со школы и родителей.

Если умышленно нанес значительную травму или по неосторожности, независимо от степени и последствий, то возможна обязательно гражданская ответственность родителей, а однокласснику возможна постановка на учет в ПДН.

Вы не пишите про возраст детей.