Военнослужащий по контракту хочет разорвать контракт из-за несоблюдения минимальной пенсии

• г. Хабаровск

Являюсь военнослужащим по контракту ест 13 календарных лет и 24 льготных хочу разорвать контракт по несаблюдению минимальная пенсия остается.

Ответы на вопрос (1):

Пенсия за выслугу лет сохранится независимо от основания увольнения, необходима выслуга 20 лет, в том числе в льготном исчислении.