Перевод в школу родного города - возможен ли для спортсмена?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я перевестись в школу в свой город где я прописан, если я играл в другом городе в профессиональной команде, и у меня проблемы жильем в этом городе и мне надо перевестись в свой город за 1,5 месяца до егэ.

Ответы на вопрос (1):

- надо сначала узнать есть ли места в школе, куда желаете перевестись;

- кроме того, директора новой школы надо убедить, что вам необходимо учиться именно в этой школе (допустим. Есть какие-то предметы или занятия, которые в школе изучают углубленно, или нужент именно этот учитель)