Где я могу провести оценку акций Газпрома для вступления в наследство.

• г. Ульяновск

Где я могу провести оценку акций Газпрома для вступления в наследство.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в любую коммерческую, специализированную организацию в вашем городе. Уверен их достаточно.

Марина, добрый день!

Оценщики, консалтинговые компании, экономические эксперты... Оценщики, в общем)))

Уважаемая, Марина! В оценочной компании, в перечень услуг которой входит оценка ценных бумаг.