Отец после долгого развода не помогает ребенку - куда обратиться?

• г. Волгоград

Такая проблема

Мы в разводе 2,5 года это время отец не помогал ребёнку появился пару месяцев назад

Начал общение но все так же не помогал

На учебные выходные он забрал ребёнка к себе в гости и не привёз ребёнок пропустил учебные занятия

Как решать проблему.

Ответы на вопрос (2):

Установите через суд место жительства ребенка с вами, подайте на алименты.

Для начала на алименты подайте.

Потом установите порядок общения с ребёнком.

Когда появиться задолженность по алиментам, то ограничьте в правах, а в дальнейшем вообще лишите родительских права.