Как найти трек-номер в отсутствие исходящего номера и даты отправки документа?

• г. Хабаровск

Под гербом в сопроводительном письме отсутствует исходящий номер и дата отправленного документа.

Как в этом случае узнать трек-номер?

СИТУАЦИЯ

(Случай когда истец узнает трек-номер документа, отправленного ответчику - т.е. конверта с трек-номером на руках у него нет)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В любом отделении Почты России написать заявление на розыск письма.