Как проверить статус обращения к полиции по номеру КУСП - советы и инструкции

• г. Москва

Как можно проверить статуса моего обращения к полиции по номеру КУСП

У меня номер 16093 от 10.03 2022 г. ,направленно от 16.03 2022 г. в ОМВД России по Басманному району по г.Москве для принятия решения по соответствующим законодательством. Я живу в,Болгарии г.Варна.

Мой телефон +359898756080. Мне нужно узнать какая либо информация о моем случае.

Ответы на вопрос (1):

В онлайн режиме никак нельзя проверить. Нужно обращаться непосредственно в отдел полиции по данному вопросу.