Как разорвать договор с призываНет после оплаты и получить возврат средств без военного билета?

• г. Санкт-Петербург

Уже 3 призыва сотрудничаю с призываНет, изначально полностью оплатил 109000 тысяч, хочу разорвать договор, мне будут возвращены средства, военный билет я, естественно, не получил.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате средств.

В зависимости от условий самого договора. Обычно такие организации ничего не делают но и денег не возвращают.

Это полумошенническя организация, они ничего не сделают и деньги не вернут.