Бывшее общежитие в челябинске можно ли установить счётчик электроэнергии в комнате так как платить за всех по общему надоела.

• г. Челябинск

Бывшее общежитие в челябинске можно ли установить счётчик электроэнергии в комнате так как платить за всех по общему надоела.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. Однако по ИПУ Вы будете оплачивать электроэнергию в комнате, помимо этого есть оплата энергопотребления мест общего пользования.