Получаю детское пособие от 3 до 7 лет 5 месяцев, уволилась 2 недели назад, будут ли выплачивать пособие после увольнения?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (7):

Нет. Пособие назначено на 12 месяцев.

Здравствуйте.

Пособие будете получать, так как на момент назначения имели право на его получение. А вот при переоформлении могут отказать, если не будет уважительных причин нулевого дохода.

Нет, это значит получать не буду?

Увольнение не влияет на получение уже назначенного пособия

В этот месяц мы не получили пособие

Увольнение не влияет на получение уже назначенных пособий.

В этот месяц мы ищё не получили пособие