Проблемы с медицинской комиссией в военкомате - что делать, если дело не вернулось?

• г. Москва

Мой сын проходил медкомиссию в военкомате и в декабре по решению пк ему присвоили категорию годности В, сказали, что дело отправили в вышестоящий военкомат. Сегодня уже апрель, а они снова говорят, что дело не вернулось и когда вернётся неизвестно. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Истребуйте исходящий номер отправки документов и узнавайте в вышестоящем военкомате поступило ли дело и какое решение принято по нему.