Можно ли отказаться от кпк если в данный момент нет возможности обучения по семейным обстоятельствам или если находишься

• г. Балаково

Можно ли отказаться от кпк если в данный момент нет возможности обучения по семейным обстоятельствам или если находишься на больничном?

Я военнослужащий. Могу ли я отказаться от командировки по семейным обстоятельствам?

Семейные обстоятельства: годовалая дочь и один из родителей инвалид.

Можно ли работающему пенсионеру уволится без отработки по семейным обстоятельствам? Какие семейные обстоятельства нужно указать в заявлении?

Я хочу написать заявление об отказе от классного руководства по семейным обстоятельствам. Обязана ли я пояснять эти семейные обстоятельства или нет? Спасибо.

Я написала заявление на отпуск без сохранения заработной платы по семейным обстоятельствам. Я обязана объяснять свои семейные обстоятельства или подтверждать?

Если я отсутствовала на работе по семейным обстоятельствам, имеют ли право меня заставлять расписывать в объяснительной, что это за семейные обстоятельства.

Сын заплатил 10000 т. за обучение в автошколе, но по семейным обстоятельствам после нескольких занятий вынужден был отказаться от обучения, прошло уже пол года, возможно ли вернуть уплаченные деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь на коммерции, на первом курсе института. По семейным обстоятельствам продолжать обучение не могу. Можно ли вернуть деньги отданные за полгода обучения?

Обязательно ли в обьяснительной записке по причине отсутствия ребенка в школе по семейным обстоятельствам указывать какие именно обстоятельства. Имею ли я право не разглашать семейные обстоятельства?

Я закончила обучение в автошколе. По семейным обстоятельствам сразу после обучения мне пришлось уехать за границу. В течение какого времени ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ обучения я могу сдать на права в ГИБДД? Не возможность пересдачи экзаменов, а именно первоначальная сдача?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение