Можно ли иметь две временные регистрации в одном городе? Есть постоянная в другом.

• г. Улан-Удэ

Можно ли иметь две временные регистрации в одном городе? Есть постоянная в другом.

Ответы на вопрос (1):

Две регистрации на территории РФ иметь можно, если одна из них постоянная, а другая – временная. Других вариантов не существует. Жизненных причин для оформления дополнительной (временной) регистрации может быть много.