Меня интересует должна ли я мыть туалеты в поликлинике когда у меня должность санитарки стоматологического кабинета.

• г. Тверь

Меня интересует должна ли я мыть туалеты в поликлинике когда у меня должность санитарки стоматологического кабинета.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если вы работаете по трудовому договору, то ваши должностные обязанности и трудовая функция должны быть выделены именно там. Посмотрите и сделайте выводы.