Приставы сразу включают 7 процентный налог на кредитную задолженность? Или начисляют после того как она погашена?

• г. Челябинск

Приставы сразу включают 7 процентный налог на кредитную задолженность? Или начисляют после того как она погашена?

Ответы на вопрос (1):

Ната, если вы в установленный срок не оплатили задолженность (обычно это 5 дней), то пристав вправе наложить исп. сбор.