Потерянный аттестат - история бесконечного поиска

• г. Санкт-Петербург

Оставила в школе аттестат. Теперь звоню говорят нету училась в вечерней школе с одной шкооы отправляют в другую с другой школы отправляют в архив в ахиви нет отправляют обратно в школу что делать дальше не знаю где искать его не где нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

У Вас не должно быть межличностных отношений, на Ваше письменное заявлении о выдачи дубликата документа об образовании Вам должны выдать дубликат, а если отказ, то, в письменном виде, которые Вы в последствии можете оспорить в претензионном порядке, судебном порядке.

Вам необходимо обратиться в учебном заведении, в котором ранее Вы получили документы об образовании, Вам необходимо написать письменное заявлении о выдачи дубликата документа об образовании и Вам должны выдать дубликат документа об образовании.

Доброго Вам дня.