Если по полюсу осага указан новый собственник, а в ГАИ не перегистрирован. Что будет?

• г. Пермь

Если по полюсу осага указан новый собственник, а в ГАИ не перегистрирован. Что будет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В случае, если остановят сотрудники ГИБДД в первый раз - штраф от 500 до 800 рублей.

При повторной остановке - штраф в размере до 5000 рублей (скидка в 50% уже не предоставляется) или лишение права управления транспортным средством от одного года до трёх лет.

При нарушении сроков регистрации автомобиля (десять дней после покупки) при регистрации так же будет наложен штраф в размере от 1500 до 2000 рублей без предоставления 50% скидки.