Как обратиться с жалобой на соседку, засыпающую ямы на дороге строительным мусором?

• г. Оренбург

Соседка засыпает ямы посреди дороги строительным мусором (разбитый кирпич, плитка и прочее), соседи просили этого не делать, на контакт не идет. Куда можно обратится с жалобой? Живем в частном секторе.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, лучше будет обратиться с жалобой в Администрацию Вашего города. В данной жалобе описать всю ситуацию и потребовать заасфальтировать дорожное полотно, ведь в случае повреждения автомобиля, именно Администрация города будет нести материальную ответственность.

В местную администрацию либо в прокуратуру.

Здравствуйте! Так же можно направить претензию соседке., с подписями соседей.