На карту сбербанка наложили арест, а на сайте ФССП информации нет? И на госуслугах тоже?

• г. Томск

На карту сбербанка наложили арест, а на сайте ФССП информации нет? И на госуслугах тоже?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание. После полученной информации принимать решение, возможно обжаловать суд. акт.