Бывший парень сделал интимные фото во сне и распространяет их. Стоит ли обращаться в полицию?. \n\nСам раздел - Истории из жизни или Приватная жизнь.

• г. Новосибирск

Мой бывший молодой человек сделал мои интимные фотографии когда я спала

Сам раздел

И теперь показывает их всем

Есть смысл в полицию обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в полицию. В данном случае в действиях этого человека усматривается состав преступления, предусмотренный ст.137 УК РФ.