Проблемы с коммуникациями - история покупки дома в коттеджном поселке Тула Хопило мкр. Солнечный

• г. Тула

Мы купили дом в коттеджном поселке Тула Хопило мкр. Солнечный. Свет и вода в доме были, но документов не было на коммуникации. Нам отключили свет и воду собственник коммуникаций.

Ответы на вопрос (1):

Иск к продавцу о возмещении убытков для проведения коммуникаций. Он же Вам продал с коммуникациями, а на самом деле их нет.