Как попросить условный срок для мужа в суде и возместить ущерб потерпевшему? Вопросы о судебном процессе и заботы о детях без отчества.

• г. Саратов

Я хочу узнать у моего мужа 12 апреля суд статья 166 часть 1 он рецидивист по 158 статье и условное было по 166 щас он под надзором меня вызвали в суд в качестве свидетеля т.к. там мои показания о детях он мой законный муж дети на него не записаны и его отчества не имеют. Щас я сталкнулась с тем что даже не могу оформить пособия на детей и получается если его посадят я лешусь всех доход с его стороны и мне не на что будет содержать детей... Скажите пожалуйста я могу попросить судью что бы ему дали условный срок по данному обвинению у него есть смягчающие обстоятельства... Ещё если суд Дас мужу условный срок мы готовы возместить ущерб потерпевшему в материалах дела это все прописано Если я могу то пожалуйста скажите как мне это сделать благодарю всех специалистов за ответы на мой вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Срок реальный будет, даже не тратьте время и деньги на адвоката.