Возможно ли выдавать приказы на дежурства на другие должности для сотрудников полиции?

• г. Иваново

Законно ли издавать приказы на дежурства (график) на другие должности. По вторникам помощник дежурного, по средам охрана здания МВД (комендантская группа-подразлеленте в котором некомплект)итд. Если все это не связано с прямыми должностными инструкциями сотрудника полиции. Действующая должность участковый.

Ответы на вопрос (1):

Читайте параграф первый - начальник всегда прав. (шутка)

в условиях военных действий - законно.