Я студент 1 курса медколледжа и обязан ли я при прохождении медосмотра оплатить за договор 1100 руб.

• г. Махачкала

Я студент 1 курса медколледжа и обязан ли я при прохождении медосмотра оплатить за договор 1100 руб.

Ответы на вопрос (2):

Ну а кто же за вас это обязан делать?

Не обязаны, если это обязательный профосмотр, проводимый Вашим колледжем на основе заключенного договора.