Могу ли я отозвать мужа с военной службы если у нас 8 детей но мы не расписаны?

• г. Донецк

Могу ли я отозвать мужа с военной службы если у нас 8 детей но мы не расписаны?

Ответы на вопрос (2):

Вы не можете, тем более, что вы не замужем. Сожительство не признается браком.

Если в свидетельство о рождении детей он вписан, как отец, то нужно писать обращение Главе. Если отец записан со слов матери, то не сможете никак.