Ветерана труда дает право награда солдату в 1988 г, Грамота ЦК ВЛКСМ.

• г. Курск

Ветерана труда дает право награда солдату в 1988 г, Грамота ЦК ВЛКСМ.

Ответы на вопрос (1):

Рулит закон о ветеранах региона!

Вот Ваш -

Подробнее ➤

Звание "Ветеран труда Курской области" присваивается лицам: а) имеющим трудовой стаж для женщин - 40 лет, для мужчин - 45 лет, в течение 20 лет проработавших на территории Курской области...