Налог приходит мне, так как авто все еще зарегестрирована на меня.

• г. Красноярск

Продал авто по генералке, новый владелец не снял и не аформил авто на себя и продал авто уже другому, генералка закончилась, в прошлом году оформили дог. купли продажи, авто не сняли с учета. Налог приходит мне, так как авто все еще зарегестрирована на меня. МОГУ Я ВЕРНУТЬ АВТО В ДОМ?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, добрый день!

Если продажа была (вторая продажа) после того как Доверенность закончила свое действие, то, безусловно, можете.

Всего доброго,

С уважением,