Могут ли приставы наложить арест на карту Тинькофф блэк. Которая не именная.

• г. Ставрополь

Могут ли приставы наложить арест на карту Тинькофф блэк. Которая не именная.

Ответы на вопрос (2):

Евгений Владимирович готов Вас огорчить, арестуют все, карта может быть не именная, но счет, который привязан к карте всегда имеет хозяина.

Конечно могут. Приставы направляют запросы в банки. Те банки, в которых у вас имеются счета и карты обязаны наложить запрет. При этом, именная карта у вас или нет значения не имеет. Главное, чтобы она принадлежала вам, а счет по ней был открыт на ваше имя.