Безопасно ли покупать участок с домиком купленный с использованием мат капитала?

• г. Краснодар

Безопасно ли покупать участок с домиком купленный с использованием мат капитала?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если на продажу данного домика и земельного участка выдано разрешение органа опеки, то оснований переживать нет. Также рекомендую запросить свежую выписку из ЕГРН и убедиться, что на данном объекте невидимости нет обременений.

Не забывайте оставлять отзывы.

Здравствуйте.

Опасности никакой нет, если предварительно детям были выделены доли и продавец не скрывает факт использования материнского капитала.