Как найти девушку из магазина - история знакомства и поиска на видео

• г. Ростов-на-Дону

Я хотел у вас спросить вот я был вчера в магазине и я заговорил с одной девочкой она мне сказала что она ищет парня и она ещё мне сказала что она учится там где я и она мне понравилась вот имею ли я право попросить сотрудников магазина чтобы они мне показали камеры видеонаблюдения там где я и она чтобы узнать как она выглядит а то я забыл.

Ответы на вопрос (5):

Никто и ничего вам не предоставит.

Если забыл как выглядит - значит не понравилась.

Предложи денег охраннику или администратору магазина...

Имеете такое право. Но и предоставлять такую возможность Вам не обязаны.

Как мне уговорить чтобы мне дали показать камеры видеонаблюдения где я с ней стою разговариваю чтобы её вспомнить?