Потеряла постановление о разводе после переезда - как узнать о месте жительства ребенка?

• г. Саратов

С переездами потеряла постановление суда о разводе, имеется свидетельство о расторжении, но мне нужно постановление чтобы увидеть предложение о месте жительства ребёнка есть оно или нет в постановлении, так как вопрос о том с кем будет проживать ребёнок задавался в мировом суде. Живу очень далеко от прошлого места жительства где был суд. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Сделайте запрос в суд дистанционно через сайт суда в разделе внепроцессуальные обращения.

В суд подайте заявление о высылке вам копии судебного постановления с отметкой о вступлении его в законную силу. Можете по электронке написать обращение нажав на сайте суда кнопку Запросы ОПФР.