Что случится с будущим ребнка 13 лет которого поставили на учёт в школе и в пдн подрался.

• г. Томск

Что случится с будущим ребнка 13 лет которого поставили на учёт в школе и в пдн подрался.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. За ребенком могут просто понаблюдать и в случае положительного поведения снять с учета.

Да ничего с ним не будет. Если родители начнут заниматься его воспитанием.