С Добрый день скажите сколько будет стоить составит грамотно жалобу.

• г. Москва

С

Добрый день скажите сколько будет стоить составит грамотно жалобу.

Ответы на вопрос (4):

Всё зависит от Вашего вопроса, у всех цены разные.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества. Самореклама на сайте запрещена.

С уважением!

Здравствуйте, у каждого юриста могут быть свои цены на эти услуги.

Добрый день. Вы не уточнили какую именно жалобу нужно составить От этого зависит стоимость такого составления.

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов и уточнить стоимость и другие условия работы.