Алименты от отца ребенка - что делать, если он скрывается и не работает?

• г. Екатеринбург

Подавала на алименты на отца ребенка так как сам он не платил, он щас уехал в другой город там скрывается. И не работает там. Будут ли мне щас приходить алименты? Если он не работает и еще скрывается.

Ответы на вопрос (1):

Алена!

Если скрывается и приставы не найдут, то не будет, тем более с чего платить, если Вы сами указали что не работает.